![]() |
Губерниев о санкциях ЕС: «Без работы никто не останется»
Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что не останется без работы из-за санкций ЕС.*
—*Новость о санкциях ЕС в отношении вас вызвала большой ажиотаж. Удивлены этому? —*Я вообще ничему не удивляюсь. Видите, сейчас ЕС, министр иностранных дел в перерывах между Гренландией, Трампом и стражами исламской революции еще и на меня обратили внимание. —*Когда были санкции в отношении вас со стороны Канады, вы планировали судиться. Тут есть такие планы? —*У меня очень много планов. Но все карты раскрывать я не буду. —*На вас санкции ЕС как-то повлияют? —*С учетом того, что наши спортсмены давно нигде не выступают, и «Матч ТВ» не купил Олимпиаду, да и соревнования проходят в России… Если соревнования будут проходить где-то в Европе, и «Матч ТВ» это показывает, можно всегда прокомментировать в Москве. Без работы никто не останется. Загадывать смысла никакого нет. Сейчас мы готовимся, никакие режимы, планы не поменяли к февральским стартам, которые для меня состоятся в Сочи,*— сказал*Губерниев. Дмитрий Губерниев – под санкциями ЕС. А что это для него значит? |
| Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot