Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лидия Скобликова: «Мнение, что смотреть Олимпиаду не надо — ерунда. Все, кто болеют за наших спортсменов, будут следить» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115346)

Информер 30.01.2026 21:03

Лидия Скобликова: «Мнение, что смотреть Олимпиаду не надо — ерунда. Все, кто болеют за наших спортсменов, будут следить»
 
Шестикратная олимпийская чемпионка по*конькобежному спорту Лидия Скобликова заявила, что будет смотреть Олимпийские игры-2026.*
«Обязательно буду смотреть Олимпиаду. Мнение, что ее*смотреть не*надо*— ерунда. Все, кто болеет за*наших спортсменов, будут следить.
Но*говорить об*их*шансах сейчас очень тяжело, потому что много лет мы*не*принимаем участие нигде. Но*я*болею за*наших и*желаю им*победы!
Кстати, на*первых Олимпиадах, когда мы*тоже участвовали впервые, вернулись с*медалями. И*я*верю, что у*нас найдутся те, кто окажет достойное сопротивление»,*— сказала Скобликова.
«За*кого персонально буду болеть, кроме конькобежцев? За*наших лыжников. Я*не*представляю, какие у*них шансы на*призовые места, но*они обязательно навяжут борьбу*— они по-другому не*умеют!»*— цитирует Скобликову «СЭ».
Олимпиада стартует 6 февраля. В России соревнования покажет Okko.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot