![]() |
Егоров о санкциях ЕС против Губерниева: «Димон – самый проевропейски настроенный. Очень мягко выражается о западе, критикует больше своих. Дураки»
Президент медиаклуба «БроукБойз» Дмитрий Егоров отреагировал на введение против журналиста Дмитрия Губерниева санкций Евросоюза.
«Санкции ЕС против Губерниева – очень смешно.*Димон – самый проевропейски настроенный. Просит везде участвовать, очень мягко выражается о западе, критикует больше своих. А они санкции. Дураки», – написал президент «Броуков». Дмитрий Губерниев: «Ой, санкции ЕС подъехали! Я был, есть и буду со своей страной! Вместе с Россией! И за российский спорт!» |
| Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot