Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Если допинг, то только такой». Лукашенко передал белорусским биатлонистам сало, мед, хлеб и напитки (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115228)

Информер 28.01.2026 23:26

«Если допинг, то только такой». Лукашенко передал белорусским биатлонистам сало, мед, хлеб и напитки
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко*передал белорусским биатлонистам набор продуктов.
Об этом сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на телеграм-канал*«Пул Первого».
25 января в Раубичах завершился этап Кубка Содружества.*Антон Смольский, Степан Данилов, Анна Сола и Динара Смольская выиграли смешанную эстафету, с чем их поздравил глава государства.
В числе угощений от Лукашенко – сало, хлеб, мед, сладости и напитки.
«Президент считает так: если может существовать в спортивном мире допинг, то он должен быть только таким», – сказала пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт.
Антон Смольский от всей команды поблагодарил Лукашенко за пристальное внимание к биатлону.
«Поддерживает нас, переживает за нас, дает нам напутственные слова, которые, я уже говорил, выравнивают осанку и мотивируют к победам. Поэтому огромная благодарность за то, что он следит за нами, переживает, болеет за нас», – сказал спортсмен.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot