![]() |
Доротея Вирер провела последнюю гонку в карьере на Кубке мира
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер в последний раз в карьере выступила на Кубке мира.*
Биатлонистка заняла 7-е место в масс-старте на этапе в чешском Нове-Место. После гонки состоялась церемония прощания Вирер с Кубком мира.* «Публика была просто невероятной. Здесь в 2011 году я выступала на юниорском чемпионате мира, и я рада, что мой путь завершается именно здесь с такой поддержкой зрителей. Именно благодаря болельщикам мы получаем такое удовольствие от соревнований. Без них это было бы невозможно. Сегодня я была немного растрогана, хотя и не подавала вида. Было здорово отпраздновать это событие и с командой, которая всегда остается за кулисами», – сказала Вирер.* Биатлонистка отметила, что теперь сосредоточится на Олимпиаде-2026, которая пройдет в Италии. После Олимпиады она не планирует участвовать в соревнованиях. «Конечно, я думаю о том, что это будет в последний раз. Я очень долго ждала этого события и постараюсь насладиться им и выложиться по максимуму. Постараюсь сохранить максимальную концентрацию – посмотрим, в какой форме я буду», – добавила Вирер. «Мне не грустно уходить, я жду спокойной жизни». Вирер терпит ради домашней Олимпиады |
| Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot