Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о недопуске россиян на открытие Олимпиады: «Мы перестали себя считать великой спортивной державой. Над нами издеваются» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115055)

Информер 25.01.2026 12:01

Тихонов о недопуске россиян на открытие Олимпиады: «Мы перестали себя считать великой спортивной державой. Над нами издеваются»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался о недопуске российских спортсменов к параду атлетов на церемонии открытия Олимпиады-2026.*
«Конечно, это имеет значение, что нас не пустили на церемонию открытия Олимпиады.
Я уже устал на эту тему говорить. Мы перестали себя считать великой державой, ядерной державой, спортивной державой. Над нами издеваются, мы прощали всех, кто воевал против нас.
Ведь они воевали против Советского Союза, вся Европа издевалась над нами. Мы с улыбкой всех простили и снабдили полезными ископаемыми. Деньги храним там, а теперь нам запрещают флаг и гимн.
От имени Тихонова можно сказать только одно – позор!» – сказал Тихонов.*


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot