Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бажин о работе с Каминским: «Было сложно поверить, что это мне подойдет. В первый сезон я больше всех возмущался, ходил и бубнил: «Ну и как мы побежим?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115050)

Информер 25.01.2026 08:03

Бажин о работе с Каминским: «Было сложно поверить, что это мне подойдет. В первый сезон я больше всех возмущался, ходил и бубнил: «Ну и как мы побежим?»
 
Лидер общего зачета Кубка России по биатлону Кирилл Бажин*рассказал, что раньше скептически относился к работе с тренером Юрием Каминским.
– Если вспомнить нашу совместную работу с Юрием Михайловичем в первый сезон, я, наверное, больше всех возмущался. Постоянно ходил и бубнил: «Ну и как мы после такой работы побежим?»
– А что вас не устраивало?
– Юрий Михайлович предложил совсем не ту работу, к которой мы привыкли. Я уже позже понял, что для него одна из главных вещей заключалась в том, чтобы спортсмены были здоровы. К тому же он понимал, что увеличения той же аэробной способности можно добиться разными стратегиями: либо через большое количество ускорений, либо через медленную, но очень объемную работу. Просто в первый год мне было сложно поверить, что такая работа мне подойдет.

На первых соревнованиях сезона в Ханты


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot