![]() |
Пихлер вел переговоры с двумя лыжниками первой сборной Швеции о переходе в биатлон
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер вел переговоры с двумя лыжниками, которые выступали в составе сборной Швеции на чемпионате мира в Фалуне в феврале этого года.
Федерация лыжных гонок Швеции недовольна поступком Пихлера. Напомним, что в биатлонную сборную уже включено несколько бывших лыжников. Конфликт между Пихлером и лыжной Федерацией привел к тому, что вчера в Стокгольме состоялась встреча с участием двух сторон и Олимпийского комитета Швеции. От лыжников на ней присутствовали главный тренер сборной Рикард Грип и менеджер Юхан Сарес, от биатлонистов – глава Союза биатлонистов Швеции Ингемар Арвидсон. «Нам было важно собраться вместе и обговорить этот вопрос», – сказал Сарес. «Мы полностью довольны этим диалогом. Когда сидишь за одним столом, то лучше понимаешь друг друга», – рассказал Арвидсон. |
| Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot