Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пихлер вел переговоры с двумя лыжниками первой сборной Швеции о переходе в биатлон (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11505)

Информер 09.05.2015 20:00

Пихлер вел переговоры с двумя лыжниками первой сборной Швеции о переходе в биатлон
 
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер вел переговоры с двумя лыжниками, которые выступали в составе сборной Швеции на чемпионате мира в Фалуне в феврале этого года.
Федерация лыжных гонок Швеции недовольна поступком Пихлера. Напомним, что в биатлонную сборную уже включено несколько бывших лыжников.
Конфликт между Пихлером и лыжной Федерацией привел к тому, что вчера в Стокгольме состоялась встреча с участием двух сторон и Олимпийского комитета Швеции. От лыжников на ней присутствовали главный тренер сборной Рикард Грип и менеджер Юхан Сарес, от биатлонистов – глава Союза биатлонистов Швеции Ингемар Арвидсон.
«Нам было важно собраться вместе и обговорить этот вопрос», – сказал Сарес.
«Мы полностью довольны этим диалогом. Когда сидишь за одним столом, то лучше понимаешь друг друга», – рассказал Арвидсон.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot