Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Неправильно, что по российскому ТВ не покажут Олимпиаду. Надо, чтобы ее смотрел народ» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=114971)

Информер 21.01.2026 15:09

Александр Тихонов: «Неправильно, что по российскому ТВ не покажут Олимпиаду. Надо, чтобы ее смотрел народ»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о показе Олимпиады-2026 в России.
Соревнования покажет онлайн-кинотеатр Okko.
«Неправильно, что по российскому ТВ не покажут Олимпиаду. Надо, чтобы ее смотрел народ! Это история: в Кортина Д’Ампеццо были чемпионами Козырева, Терентьев, Аникин, Колчин, Кузин. Мы хороним свою историю. Больше чем мы сами себе вредим, никто не вредит. Мы сами себе враги», – сказал Тихонов.
Олимпиаду-2026 покажет Okko! Медиареволюция в России


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot