![]() |
Элизабет Хогберг: «Решила готовиться вне команды»
Шведская биатлонистка Элизабет Хогберг сообщила, что приняла решение готовиться к сезону отдельно от сборной.
«У меня было предложение присоединиться к первой команде, но с учетом прогресса, который был в прошлом году, я решила продолжить тренировки по своему собственному плану. Я спросила, может ли у меня быть свой тренер, мне ответили отказом, поэтому решила остаться вне команды. Я тренировалась у Пихлера раньше. Сначала я прогрессировала, но теперь чувствую, что возвращение к нему было бы неправильным», – сказала биатлонистка. В прошлом году Хогберг тренировалась у специалиста Пара Свардфельдта. Она продолжит готовиться у него. |
| Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot