Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Элизабет Хогберг: «Решила готовиться вне команды» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11490)

Информер 07.05.2015 19:00

Элизабет Хогберг: «Решила готовиться вне команды»
 
Шведская биатлонистка Элизабет Хогберг сообщила, что приняла решение готовиться к сезону отдельно от сборной.
«У меня было предложение присоединиться к первой команде, но с учетом прогресса, который был в прошлом году, я решила продолжить тренировки по своему собственному плану. Я спросила, может ли у меня быть свой тренер, мне ответили отказом, поэтому решила остаться вне команды.
Я тренировалась у Пихлера раньше. Сначала я прогрессировала, но теперь чувствую, что возвращение к нему было бы неправильным», – сказала биатлонистка.
В прошлом году Хогберг тренировалась у специалиста Пара Свардфельдта. Она продолжит готовиться у него.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot