![]() |
Кирилл Бажин: «Неясно, почему не закрылась мишень, когда я стрелял на первой стойке. Это стоило мне победы»
Биатлонист Кирилл Бажин высказался об ошибках на рубеже в большом масс-старте на этапе Кубка России в Демине.
Бажин занял шестое место. «Две ошибки на*рубеже были. Неясно, почему не*закрылась мишень, когда я*стрелял на*первой стойке. Это стоило мне победы. Очки залепляло сильно, на*одном спуске поехал без очков. На*ресницы налипало, было некомфортно стрелять. Скользкими были также коврики, но*мы*уже к*этому привыкли. Сначала было тяжеловато, но*по*тактике все правильно делал. За*Ильназом [Мухамедзяновым] я, увы, не*успел», – сказал Бажин. |
| Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot