![]() |
Сливко о стрельбе по чужой мишени: «Не знаю, что со мной произошло. Зато меня хорошо запомнили на гонке – я вас удивила, поразила»
Биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала стрельбу по чужой мишени в гонке преследования на этапе Кубка России.
«Прочитала все ваши комментарии. Спасибо вам большое за поддержку. У меня нет вообще никаких оправданий в свой адрес. Я не знаю, что со мной произошло. Но все замечательно, я не грущу, не плачу. Завтра буду выходить, бороться – новая гонка, новый старт, новая борьба, новые эмоции. Это уже история, так что забываем. Зато вы меня сегодня хорошо запомнили на гонке – я вас удивила, поразила. Как всегда я прекрасна, получается. Так бывает, это жизнь. Все мы люди», – сказала Сливко в видео. |
| Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot