Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Метеля: «У нас на каждом старте не едут лыжи. Честно говоря, с такими лыжами мне даже не хочется выходить на старт» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=114795)

Информер 16.01.2026 14:02

Виктория Метеля: «У нас на каждом старте не едут лыжи. Честно говоря, с такими лыжами мне даже не хочется выходить на старт»
 
Биатлонистка Виктория Метеля заявила, что на каждом старте у нее не едут лыжи.*
Сегодня Метеля стала 11-й в спринте на этапе Кубка России в Демино. Победила Наталия Шевченко, Анастасия Халили финишировала второй, Кристина Резцова – третьей.*
—*Что сегодня не*получилось?
—*Я*расстроена сегодняшним результатом. Сделала все, что от*меня зависело, отдала все силы. Но*у*нас на*каждом старте не*едут лыжи, и*это очень разочаровывает. Честно говоря, с*такими лыжами мне даже не*хочется выходить на*старт.
—*В*чем причина, почему не*едут лыжи?

—*Я*не*знаю. У*нас большая сервис


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot