![]() |
Наталия Шевченко: «На последнем круге надеялась удержать преимущество, но получилось еще добавить. Надеюсь, силы на пасьют остались»
Наталия Шевченко высказалась о победе в спринте на этапе Кубка России в Демино.*
Второй финишировала Анастасия Халили, третьей – Кристина Резцова.* —*После второй стрельбы вы*выигрывали 8 секунд у*Халили, а*в*итоге получилось 22 секунды преимущества. С*чем связано такое рвение на*финишной прямой? —*Я*прошла в*свою силу. Настя [после болезни] пока не*готова держать скорость последнего круга. Думаю, сейчас она потренируется, побегает гонки и*выйдет на*свои супербоевые кондиции. Я*уходила с*преимуществом в*8 секунд, надеялась его удержать, но*получилось еще добавить*— и*это здорово. Надеюсь, силы на*пасьют остались. —*Насколько вы*сейчас ощущаете праймовое состояние, в*котором мы*привыкли видеть Наталию Шевченко? —*После Ижевска я*чувствовала себя хорошо, сейчас тоже. Немного не*могла настроиться на*гонку*— такой день был… ленивый, что ли. —*Поздно проснулись? —*Да, наверное. Все |
| Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot