Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Буду рад, если на международные старты допустят хотя бы кого-то из биатлонистов. В 2026 году это маловероятно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=114715)

Информер 14.01.2026 12:01

Евгений Гараничев: «Буду рад, если на международные старты допустят хотя бы кого-то из биатлонистов. В 2026 году это маловероятно»
 
Бронзовый призер Сочи-2014 Евгений Гараничев считает маловероятным возвращение российских биатлонистов на международные турниры в 2026 году.
«Наверное, это маловероятно. Мы надеемся всегда, что нас допустят и с флагом, и с гимном, и буду рад, если допустят хотя бы кого-то из биатлонистов. Будет здорово даже в нейтральном статусе пробежать на Кубке мира, не говоря уже об Олимпиаде», – сказал экс-биатлонист.
Гараничев, который завершил карьеру после сезона-2023/24, отметил, что продолжает следить за российскими и международными соревнованиями по биатлону и старается приходить на турниры, которые проходят в Тюмени.*Кроме того, он входит в состав Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона.*


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot