Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кирилл Бажин: «Мы вряд ли выступим на Кубке мира в этом сезоне. Но мы надеемся, что допустят в следующем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=114694)

Информер 14.01.2026 10:06

Кирилл Бажин: «Мы вряд ли выступим на Кубке мира в этом сезоне. Но мы надеемся, что допустят в следующем»
 
Российский биатлонист Кирилл Бажин считает, что россияне не смогут выступить на Кубке мира в этом сезоне.
Российские спортсмены отстранены от международных соревнований по биатлону с 2022 года, но осенью Союз биатлонистов России (СБР) оспорил эти ограничения в CAS.
«Мы вряд ли выступим в этом сезоне. Надежд на это очень мало, но мы надеемся, что допустят в следующем.
Что касается возможных сложностей, то я думаю, что могут возникнуть проблемы с подготовкой инвентаря, лыж», – рассказал Бажин.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot