Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юхан Олссон: «После допинговых скандалов на Играх-2002 я был настолько зол, что решил уйти в биатлон» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11445)

Информер 03.05.2015 12:01

Юхан Олссон: «После допинговых скандалов на Играх-2002 я был настолько зол, что решил уйти в биатлон»
 
Двукратный чемпион мира Юхан Олссон рассказал о том, что однажды на протяжении своей карьеры лыжника рассматривал возможность перейти в биатлон.
«В 2002 году, после допинговых скандалов на Играх в Солт-Лейк-Сити я полностью утратил веру в лыжные гонки и не думал, что существует будущее в этом виде спорта.
Я был настолько зол, что фактически решил заниматься биатлоном. Даже узнал, сколько стоит винтовка, и поговорил об этом кое с кем в лыжной гиманизии. Но из этого так ничего и не вышло.
Намного позже я рассказал об этом главному тренеру сборной Вольфгангу Пихлеру, но не знаю, огорчился ли он моему решению остаться в лыжных гонках», – рассказал Олссон.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot