![]() |
Губерниев о Большунове: «Когда Резцова говорит, что он ни с кем не здоровается, это лишний раз говорит о воспитании человека. Хочу пожелать ему относиться к людям чуточку иначе»
Комментатор Дмитрий Губерниев*пожелал*трехкратному олимпийскому чемпиону в*лыжных гонках*Александру Большунову*проявлять больше эмпатии.
Ранее биатлонистка Кристина Резцова рассказала, что Большунов «мало с кем здоровается». «Я*совсем не*удивлен. Посмотрел сюжет Занина о*том, что ни*у*кого из*биатлонистов нет телефона Большунова. Можно сказать, что с*точки зрения олимпийских титулов любой биатлонист по*сравнению с*Большуновым – щегол, может быть, так и*есть. Но, с*другой стороны, там есть и*олимпийские призеры, чемпионы мира. Когда Кристина Резцова говорит, что Большунов ни*с*кем не*здоровается, наверное, это лишний раз говорит о*воспитании человека. Про себя хочу сказать, что Большунов всегда со*мной здоровается и*будет, наверное, здороваться. Уважаю Сашу как спортсмена. Хочу пожелать ему эмпатии, человеколюбия и*относиться к*людям чуточку иначе», – сказал Губерниев. |
| Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot