![]() |
Лу Жанмонно о победе в Анси: «Трибуны придавали мне дополнительных сил»
Французская биатлонистка Лу Жанмонно оценила свою победу в пасьюте на домашнем этапе Кубка мира в Анси.
Второе место заняла*Суви Минккинен из Финляндии, третье – итальянка Доротея Вирер. «Это здорово, мне очень хотелось победить. Анси – особенное место для меня, и я очень горжусь, что смогла доказать все самой себе и выиграть. Гонка прошла отлично, я счастлива. Конечно, трибуны придавали мне дополнительных сил. Иногда необычно слышать такой шум на первом подъеме, это невероятно и действительно помогало мне при стрельбе. Это мотивирует меня выступать еще лучше», – сказала Жанмонно. |
| Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot