Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о недопуске биатлонистов: «Свинская политика IBU. После того, как мы вернемся, можно будет подавать на них в суд и требовать компенсации» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113863)

Информер 19.12.2025 13:00

Губерниев о недопуске биатлонистов: «Свинская политика IBU. После того, как мы вернемся, можно будет подавать на них в суд и требовать компенсации»
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что после возвращения российских биатлонистов на международные турниры можно будет подавать в суд на IBU и требовать компенсации.
Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) отказался в ускоренном порядке рассмотреть иск Союза биатлонистов России в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу недопуска спортсменов к соревнованиям.*
«Мы*должны иметь в*виду пространство для маневра. Если CAS примет решение в*нашу пользу, а*все указывает на*то, что так и*будет, то*IBU будет вставлять нам палки в*колеса.
Очень интересно, как они отреагируют на*рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) о*том, чтобы допускать молодежь. Допустим, вы*с*предубеждением относитесь ко*взрослым, но*дети-то тут причем? Запросы все отправлены, IBU молчит. Посмотрим, сколько будет продолжаться эта свинская политика.
С*учетом допуска многих летников, изменения общественного мнения и*судебных решений, позиция IBU не*выглядит выигрышной. После того, как мы*вернемся, можно будет подавать на*них в*суд и*дальше требовать компенсации», – сказал Губерниев.
Оттепель для нашего спорта: возвращают флаг, допускают игровиков, МОК отменил бан юношей


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot