![]() |
Ханна Оберг: «Возможно, мне стоит извиниться за то, что я испортила сегодня праздник французской публике»
Шведская биатлонистка Ханна Оберг высказалась о победе в спринте на этапе Кубка мира во французском Анси.*
«Это фантастика! Я немного растрогалась на финише. Я чувствую, что в этом году я лучше, чем в последние два сезона. По крайней мере, в тех гонках, в которых я участвовала до сих пор. Мне еще не удавалось выложиться на полную в гонке. Пасьют в Эстерсунде прошел очень хорошо, но там у меня было двухминутное отставание. Последний круг сегодня был настоящей борьбой. Я бежала и думала, что ничего не смогу отыграть. Только в самом конце мне это удалось. Я была так рада увидеть цифру 1 перед своим именем на финише. Возможно, мне стоит извиниться за то, что я испортила сегодня праздник французской публике», – сказала Оберг.* |
| Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot