Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ханна Оберг: «Возможно, мне стоит извиниться за то, что я испортила сегодня праздник французской публике» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113838)

Информер 18.12.2025 19:05

Ханна Оберг: «Возможно, мне стоит извиниться за то, что я испортила сегодня праздник французской публике»
 
Шведская биатлонистка Ханна Оберг высказалась о победе в спринте на этапе Кубка мира во французском Анси.*
«Это фантастика! Я немного растрогалась на финише. Я чувствую, что в этом году я лучше, чем в последние два сезона. По крайней мере, в тех гонках, в которых я участвовала до сих пор.
Мне еще не удавалось выложиться на полную в гонке. Пасьют в Эстерсунде прошел очень хорошо, но там у меня было двухминутное отставание.
Последний круг сегодня был настоящей борьбой. Я бежала и думала, что ничего не смогу отыграть. Только в самом конце мне это удалось.
Я была так рада увидеть цифру 1 перед своим именем на финише. Возможно, мне стоит извиниться за то, что я испортила сегодня праздник французской публике», – сказала Оберг.*


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot