![]() |
Метеля о допуске российских биатлонистов: «Чудес не жду, что будет, то будет. В любом случае, мы будем готовы»
Биатлонистка Виктория Метеля прокомментировала выступление в масс-старте на этапе Кубка России в Тюмени (3-е место).
– Вы*бросили публике букет цветов, не*жалко? – Конечно*нет. Я*бы все отдала зрителям, вы*посмотрите, сколько народу. Как можно быть расстроенной третьим местом, если столько людей пришли нас поддержать. Я*не*слышала стук палок, звук лыж, потому что здесь такой ор*стоял, такая поддержка. Это просто феноменально, – сказала Метеля. Накануне российские лыжники выступили в коньковом спринте на этапе Кубка мира в Давосе: Дарья Непряева заняла 39-е место в квалификации, Савелий Коростелев – 52-е.* – Как оцените выступление россиян на*этапе Кубка мира в*Давосе? – Все хорошо, это первый старт. Я*желаю ребятам удачи: идите по*намеченному пути. Я*за*них безумно рада. Мы*списались после допуска, пожелали всего наилучшего, я*болею за*ребят. – Насколько вы*верите, что в*январе российских биатлонистов допустят до*Олимпийских игр? – Надеемся на*лучшее, но*у*нас намного тяжелее в*этом плане, поэтому особо чудес не*жду, что будет, то*будет. В*любом случае, мы*будем готовы. Даже если меня не*возьмут, я*буду рада за*других наших спортсменов. – Если будет шанс поехать на*Олимпиаду, поедете? – Конечно, даже не*обсуждается, – добавила спортсменка. |
| Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot