Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о рекомендациях МОК: «Давно уже надо было допускать молодежь. Абсолютная была дискриминация» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113600)

Информер 12.12.2025 11:01

Губерниев о рекомендациях МОК: «Давно уже надо было допускать молодежь. Абсолютная была дискриминация»
 
Комментатор Дмитрий Губерниев*отреагировал на рекомендации МОК допускать российских юниоров к соревнованиям с флагом и гимном.*
«Процесс уже пошел, и*его не*остановить. Этот огромный бак наполнялся и*уже начал переливаться. Это приятно, давно уже надо было допускать молодежь. Абсолютная была дискриминация.
Я*благодарю всех причастных к*этому решению. Наш министр спорта*— молодец. Поступательное движение вверх продолжается.
В*Дакар (на*юношеские Олимпийские игры) поедет большая команда, порадует нас. Нам было важно сохранить поколение спортсменов, которое теперь возвращается. Всех поздравляю с*этой новостью!» — сказал Губерниев.*
Наших юниоров возвращают на старты с флагом и гимном! Как это будет?


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot