![]() |
Губерниев о рекомендациях МОК: «Давно уже надо было допускать молодежь. Абсолютная была дискриминация»
Комментатор Дмитрий Губерниев*отреагировал на рекомендации МОК допускать российских юниоров к соревнованиям с флагом и гимном.*
«Процесс уже пошел, и*его не*остановить. Этот огромный бак наполнялся и*уже начал переливаться. Это приятно, давно уже надо было допускать молодежь. Абсолютная была дискриминация. Я*благодарю всех причастных к*этому решению. Наш министр спорта*— молодец. Поступательное движение вверх продолжается. В*Дакар (на*юношеские Олимпийские игры) поедет большая команда, порадует нас. Нам было важно сохранить поколение спортсменов, которое теперь возвращается. Всех поздравляю с*этой новостью!» — сказал Губерниев.* Наших юниоров возвращают на старты с флагом и гимном! Как это будет? |
| Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot