Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Себастьян Самуэльссон о международных стартах: «Для меня очевидно – русских здесь быть не должно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113593)

Информер 12.12.2025 08:01

Себастьян Самуэльссон о международных стартах: «Для меня очевидно – русских здесь быть не должно»
 
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон против возвращения российских спортсменов на международные старты.
«Было бы очень странно видеть здесь русских с оружием.
Жаль, что все будет решаться в судах, где правила будут трактоваться по-разному. Но я доверяю правилам Международного союза биатлонистов (IBU) и не думаю, что мы окажемся в такой же ситуации, как в других видах спорта.
Существуют разные правила. У FIS – свои, у IBU – свои. Можно привести в пример тот факт, что в обществе совершается огромное количество преступлений, и если бы мы судили в Швеции по американским законам, то за многие преступления наказания были бы совершенно другие.
Для меня совершенно очевидно – русских здесь быть не должно», – сказал Самуэльссон.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot