![]() |
Себастьян Самуэльссон о международных стартах: «Для меня очевидно – русских здесь быть не должно»
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон против возвращения российских спортсменов на международные старты.
«Было бы очень странно видеть здесь русских с оружием. Жаль, что все будет решаться в судах, где правила будут трактоваться по-разному. Но я доверяю правилам Международного союза биатлонистов (IBU) и не думаю, что мы окажемся в такой же ситуации, как в других видах спорта. Существуют разные правила. У FIS – свои, у IBU – свои. Можно привести в пример тот факт, что в обществе совершается огромное количество преступлений, и если бы мы судили в Швеции по американским законам, то за многие преступления наказания были бы совершенно другие. Для меня совершенно очевидно – русских здесь быть не должно», – сказал Самуэльссон. |
| Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot