![]() |
Кентен Фийон-Майе: «Борьба с соперниками в сумасшедших условиях на последней стрельбе — это стресс, но одновременно это дало мне больше энергии и силы»
Французский биатлонист*Кентен Фийон-Майе высказался о победе в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
«Вот это день! На последней стрельбе нас было семеро, боровшихся за победу. У меня было чувство, что на последнем круге предстоит серьезная борьба. Очень доволен своей гонкой сегодня. Ощущение победы просто невероятное! Борьба с соперниками в этих сумасшедших условиях на последней стрельбе — это стресс, но одновременно это дало мне больше энергии и силы. Не могу это полностью объяснить, но это сработало», — сказал Фийон-Майе. |
| Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot