Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Королькевич: «В середине мая конкретно обговорим все детали нашего возможного сотрудничества с Вилухиной» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11348)

Информер 22.04.2015 13:14

Владимир Королькевич: «В середине мая конкретно обговорим все детали нашего возможного сотрудничества с Вилухиной»
 
Бывший старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич рассказал о возможной работе с Ольгой Вилухиной.
«Мы уже предварительно обговорили с Ольгой возможности нашего сотрудничества. Сейчас она уехала тренироваться на снег на Камчатку, а потом направится в Белокуриху. У нее идут втягивающие тренировки, которые не требуют пристального внимания тренеров. У нее есть свои наработки по восстановлению, поэтому все было оговорено заранее. В середине мая мы уже конкретно обговорим все детали нашего возможного сотрудничества.
Я понимаю, что Ольга может столкнуться с определенными трудностями в ближайшем сезоне. Это связано с тем, что предыдущий сезон она пропустила. Но я знаю, что все это время Оля продолжала тренироваться, пусть и не в полную силу. Она настроена как можно быстрей вернуться», – сказал Королькевич.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot