Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Аркадий Дворкович: «Мы еще не обеспечили полноценное круглогодичное использование всех объектов Сочи-2014» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11347)

Информер 22.04.2015 11:02

Аркадий Дворкович: «Мы еще не обеспечили полноценное круглогодичное использование всех объектов Сочи-2014»
 
Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович рассказал о ситуации с олимпийскими объектами в Сочи.
«Мы еще не обеспечили полноценное круглогодичное использование всех созданных объектов. Нужно единое управление этим Олимпийским парком. Нужно соединение в горном кластере отдельных горнолыжных курортов в единую горнолыжную зону. Мы рассчитываем, что в ближайшие один-два года эта работа тоже будет сделана, мы проведем необходимые организационные преобразования и обеспечим круглогодичную загрузку всех созданных объектов.
Мы готовы дать возможность использовать это наследие всем нашим партнерам во всем мире и рассчитываем на то, что эта инфраструктура будет загружена в полном объеме», – сказал Дворкович.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot