![]() |
Виталий Мутко: «Будем делать все, чтобы сохранить в Ханты-Мансийске этап Кубка мира»
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что хочет сохранить этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«В Ханты-Мансийске делается все, чтобы помогать детям развиваться в спорте. В таком маленьком городе хорошая инфраструктура олимпийского уровня. Мы будем направлять туда субсидии и всячески поддерживать этот регион. Сурдлимпийские игры в Ханты-Мансийске были проведены на высочайшем уровне. Мы будем делать все, что там сохранить этап Кубка мира по биатлону. Тут вроде бы Тюмень в биатлоне подтянулась, но мы не можем допустить, чтобы два наших субъекта боролись за один и тот же международный старт», – сказал Мутко. |
| Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot