Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Мутко: «Будем делать все, чтобы сохранить в Ханты-Мансийске этап Кубка мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11336)

Информер 20.04.2015 19:01

Виталий Мутко: «Будем делать все, чтобы сохранить в Ханты-Мансийске этап Кубка мира»
 
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что хочет сохранить этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«В Ханты-Мансийске делается все, чтобы помогать детям развиваться в спорте. В таком маленьком городе хорошая инфраструктура олимпийского уровня. Мы будем направлять туда субсидии и всячески поддерживать этот регион.
Сурдлимпийские игры в Ханты-Мансийске были проведены на высочайшем уровне. Мы будем делать все, что там сохранить этап Кубка мира по биатлону. Тут вроде бы Тюмень в биатлоне подтянулась, но мы не можем допустить, чтобы два наших субъекта боролись за один и тот же международный старт», – сказал Мутко.


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot