Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталия Шевченко о погоде в Ханты-Мансийске: «Очень тяжело для организма перестраиваться с ноля градусов сразу на -27» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113309)

Информер 04.12.2025 09:01

Наталия Шевченко о погоде в Ханты-Мансийске: «Очень тяжело для организма перестраиваться с ноля градусов сразу на -27»
 
Российская биатлонистка Наталия Шевченко рассказала,*что резкие перепады температуры влияют на*самочувствие спортсменов.
С 4 по 7 декабря в Ханты-Мансийске пройдет этап Кубка Содружества.
«Очень тяжело для организма перестраиваться с*ноля градусов сразу на*«-27». Если все время холодно, тогда намного легче, а*так мы*не*успеваем перестроиться и*привыкнуть к*такому воздуху и*к*такой погоде. Пока я*даже не*представляю, что нас ждет в*пятницу», – сказала Шевченко.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot