![]() |
Ботн о победе: «Это невероятно, 20 лет упорного труда наконец-то окупились. Теперь я выступаю на том уровне, на котором всегда хотел быть»
Норвежский биатлонист Йохан-Олав Ботн заявил, что упорно трудился 20 лет, чтобы достичь своей первой победы на Кубке мира.*
Сегодня Ботн выиграл индивидуальную гонку на этапе в Эстерсунде. Он показал лучший лыжный ход и не допустил ни одного промаха.* «То, что произошло – просто невероятно. Довольно тяжело находиться в резервной команде Норвегии, пытаясь пробиться в сборную на Кубок мира. Особенно сложно в этом году, когда Олимпийские игры – там всего четыре места. Сейчас я действительно горжусь тем, как справился с этой ситуацией психологически. Как минимум до конца недели я буду выходить и бороться с чуть меньшим грузом на плечах. Это 20 лет упорного труда, которые наконец-то окупились. Мне 26 лет, и я не торопясь шел к этому уровню. Это огромное облегчение – наконец достичь победы, наконец выступать на том уровне, на котором я всегда хотел быть», – сказал Ботн. |
| Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot