![]() |
ФКЭ=СуперЭкспресс-ЛЧ 2025/2026=ИТОГИ,Статистика
|
Всем привет !!
Наверху в шапке я добавлю регламент когда буду уверен что турнир состоится...пока такой уверенности нет - игроки сделавшие заявки пока вразнобой оставляют свои прогнозы на Первый и Второй туры. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...672e335b33.png Сделавшие заявки на участие Sava, talyunya и dimondino на первый тур НЕ ПРИШЛИ. Почему Sava и talyunya не пришли не знаю. dimondino писавший "Хочу Играть" что здесь не пришел так и во Второй Эшелон не пришел. Если данные игроки не придут на Второй тур - я исключаю их из заявки ((( Баянист видимо не разобрался(хотя я уже и не знаю как ещё объяснить что нужно ставить на ОБОИХ скриптах ОДИН тур) и проставил только ПЕРВЫЕ таймы (это только один скрипт) а на второй скрипт не стал заходить и поэтому получается что у него следующая картина : первый тайм первого тура он поставила а вот второй тайм первого тура он прогулял. Ярославец видимо проспал Челси-Барселона...причины не знаю - ещё не списывались. Гладиус и kosinov добавились - я попробую их сам заявить на участие в круговом турнире. roman77 пока поставил только на первый тур - надеюсь не прогуляет второй. Вообщем я пока итоги по первому туру подводить не буду - посмотрим что будет во втором...от этого и плясать будем. Поймите меня правильно - мне нужна 100-% посещаемость, свистопляска с прогулами выводит меня из игрового темпа как ведущего турнира - их у меня и так предостаточно...тратить время попусту нет желания...хотите играть от случая к случаю - имейте совесть и не играйте ВОВСЕ здесь на этом турнире. Прошу понять меня правильно !!!!! |
ПЕРВЫЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Боруссия Д-Вильярреал=25.11=23:00
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...6841b5e182.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...6842d5c1ae.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...68444c01d9.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...685708e940.png |
|
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...766db708bf.png
Всем привет )) 1) На второй тур Sava и talyunya появились и поставили свои прогнозы - они остаются в обойме !! Правда на первый тур у них будут стоять прогулы. 2) За каждый прогул одного тайма я буду ставить итогом 0 баллов и 0 мячей соответственно..... если у нас прогул на весь матч(оба тайма) то итогом за прогул будет 0:4 и минус 20 баллов(по 10 баллов за каждый тайм). Это я пропишу в Регламенте выше попозже. 3) Ярославец видимо проспал один тайм(Челси-Барселона) - получит 0 баллов и 0 мячей 4) dimondino не пришел вовсе на оба тура - игрок НЕ БУДЕТ участвовать по круговому турниру - таково мое решение как Ведущего. Если будет играть от случая к случаю - будет играть только по Лучшему Снайперу. 5) Баянист так и не поставил Вторые таймы. За оба тайма получит по 0 баллов и мячей. Надеюсь в дальнейшем исправится и разберётся как играть. 6) Расписание я составлю позже. 7) Итак, играть будут 19 игроков - нечётное количество - значит с нами будет играть РОБОТ. В качестве прогноза от Робота будет играть в каждом туре прогноз какого-либо нашего игрока. Расписание на Робота я повешу вместе с общим расписанием. Таким образом Робот - это будет наш коллективный разум прогнозиста. Если так совпадет что прогноз Робота это прогноз прогульщика который не явился на игру - вступает в силу прогноз Ведущего - то есть мой....ну это на крайний случай. |
|
|
ИТОГИ=ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7f26eb0c19.png В номинации Лучший Снайпер берутся итоговые результаты со скрипта без бонусных начислений. Пока у нас явно выделяется наш игрок boriss67. Остальные находятся как говорится "в шаговой доступности" друг от друга. Надеюсь проспавшие игроки Ярославец,Sava и talyunya нащупают свою игру и догонят лидеров. Особенно не сомневаюсь в этом в отношении насчёт talyunya...."зубр" в нашем деле... Баянисту советую ещё раз прогнать через себя суть турнира. Чтобы понять : туров в ЛЧ 12, нас 20 с учётом Робота - поэтому играем в один этап ЛЧ сразу два тура - чтобы успеть сыграть "каждый с каждым по разу"....И вот чтобы матчи между собой не перемешивались в один игровой день - Ведущий (я) сделал два скрипта на Первый и Второй таймы....чтобы ТОЧНО поставить Один тур надо проставиться В ОБОИХ СКРИПТАХ !!!! |
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...c0de381bab.png
Всем привет )) Перед вами график наших спаррингов - первые два тура мы с вами отыграли. График я сделал - осталось подвести итоги за два тура - это я сделаю чуть позже, время у нас есть перед следующим этапом. В первом туре я свел прогульщиков первого тура talyunya и Sava в одном спарринге...обоим сделаю перенос на второй тур который мы уже отыграли. Их прогнозы во втором туре сыграли как раз. Так что у них у обоих получается во втором туре по два спарринга на каждого - один перенесенный между собой с первого тура и второй уже по графику второго тура. Пока я решил их не наказывать прогулом. А скорее всего на будущее в регламенте пропишем что если оба игрока не явились на матч - матч считать перенесенным на следующий тур. Но это если Оба игрока прогуляли. На этом пока все. Ждите итоги первых двух туров. |
Всем привет !!
Я наконец-то подвёл итоги первых двух туров. Все уже наверное потеряли надежду что будет продолжение. Но я не торопился благо до следующих туров в ЛЧ ещё есть время...и собирал таблички по трамплинам и горняку, считал Второй Эшелон потихоньку и не мешал людям заниматься биатлоном....который наконец-то вступил в игру и уже набирает силу. Очень надеюсь что народ не забудет про мои турниры )) Итак, что имеем по первым двум турам ?? https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f2176c968.png Перед вами три таблички - первые две с итогами спаррингов за два тура и третья - Тотал. Пары выделены либо голубым либо белым цветом. Все пары разбиты согласно графику спаррингов который висит как на скрипте так и здесь в шапке этой темы. Робот выделен красным цветом - он у нас полновесный участник турнира. Пара Sava-talyunya из первого тура перенесена была на второй тур. Расчет идёт с учётом прогрессивных бонусов согласно набранным баллам. Итоговый счёт идёт по алгоритму который расписан внизу общей картинки. Ранжир в ТОТАЛе идёт слева направо по столбцам - будьте внимательны !!! Идём дальше.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f43b18e13.png ШАХМАТКА турнира перед вами - надеюсь она будет информативна для вас в плане предстоящих поединков ....чтобы примерно представить как играет противник. Табличка по Лучшему Снайперу содержит ТОЛЬКО набранные баллы за угаданные события БЕЗ бонусов !!! ################# Пока на этом все. До встречи !!! |
Н-да, полчаса до старта первых таймов а четырех игроков ещё нет...
И где гуляют TARAS12345, GOL66, roman77 и Гладиус ?? |
Блин не докрутил до скрипта Спортпрогноза :angry1:-остановился на скрипте Клубный мировой футбол - дальше скрипт Теннис сейчас не задействован и вернулся наверх:strinklatsch:
Склероз, старею, тупею:uuuu1: |
|
|
ИТОГИ=03-04 ТУРЫ=ПЕРВЫЕ ТАЙМЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e080d0692.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e0906d4a2.png Всем привет )) Первые таймы были сыграны. Появился dimondino - я пока его поставлю вместо Робота...если будет играть через раз то обратно будет играть Робот. Не пришли на первые таймы GOL66, roman77, TARAS и Гладиус...Тарас на вторые таймы проставился - значит есть надежда что будет играть дальше, с остальными не знаю....пока в зачёт по первому тайму им идёт все по нулям...не появятся - присудим им ТП(техн.поражение) со счётом 0:6 - по 0:3 за каждый тайм. Не появятся вовсе - удалим. А игроки которые играют в спаррингах с этими прогульщикам и если они не появятся во втором тайме - будут играть с Роботом согласно расписанию. |
Так, Тарас с нами, смотрю GOL66 на второй тайм проставился...остались Гладиус с roman77.... ждём...
|
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af180c2ae0.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af18e24ca1.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af19b6182c.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1aa171c9.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1b6ad058.png
Всем привет )) Потихоньку собираю итоги прошедших двух туров - два игрока у нас так и не появились. roman77 и в классике не появился и здесь тоже , Гладиус только на вторник в классике проставился - на среду сил не хватило....ладно, у нас большой перерыв до 20.01 в Лиге Чемпионов - так что может быть у игроков все наладится и смогут играть у нас на турнире. Теперь о матче Реал-МС. Ну что же , проблемы Реала вылезают из всех информационных таблоидов, на днях дома Сельте сенсационно слили и здесь уже как бы получается вполне ожидаемо тоже слили...хотя забили первыми...удивляет статистика Реала - 16 ударов и ОДИН только в створ попал :ohmy1: Почему-то после Сельты я не стал корректировать свои прогнозы здесь - забыл в своей домашней суматохе...жаль. А так в общем то мы сыграли здесь неплохо - многие с бонусами, лучшие Марафонец с Талюней. Идём дальше.... |
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af583d867a.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af590485bb.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af59ed574b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af5ac39a8b.png
Продолжаем.. Сразу отвечу тем игрокам кто может спросить почему Первый гол не записан за Ньюкаслом...да, они забили первыми...но забили в свои ворота и официально гол засчитан Байеру - смотрите отчёт матча выше (из Флешскоре). Поэтому событие "Ньюкасл забьёт Первый гол и сыграет Вничью" - правильный ответ НЕТ...потому как официально первым забил Байер. Теперь по матчу... Вот этот матч уже нам дался тяжелее по прогнозам...видимо больше ждали победы Байера...или Ньюкасла...ждали что хоть в каком-то тайме будет ничейка... Но тем не менее сыграли более-менее ровно без особых провалов. Лучшим стал опять же Марафонец !!! ################ Как только будут готовы таблички - буду потихоньку их показывать. |
ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b0b8c42e52.png Спешу напомнить, в этой номинации мы ведём учёт ТОЛЬКО угаданных событий БЕЗ бонусов - как говорится "шлепаем чисто голы" )) Много пока одинаковых тоталов у игроков но отранжирены игроки по следующему принципу : - количество первых мест(красный цвет) - количество вторых мест(зелёный цвет) - количество третьих мест(жёлтый цвет) - при одинаковом количестве призовых мест смотрим наибольшое количество угаданных событий за один тур. |
ИТОГИ=ТРЕТИЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b2ecbba73e.png Всем привет )) Вторые таймы мы сыграли, со скрипта я скрины сюда скинул - вот теперь и таблички с итогами спаррингов а также Тотал с шахматкой подоспели. Смотрим... По порядку : 1) dimondino выделен красным цветом - играет пока вместо Робота официально , я его заменил пока временно чтобы посмотреть будет ли дальше играть dimondino...если опять пропадёт то уже возвращать на спарринги я его не буду.. 2) Игрокам roman77 и Гладиус я присудил техн.поражение со счётом 0:6 и по 0 очков за каждый спарринг. Если не появятся вновь - то дальше все спарринги за них будет играть дежурный робот по графику. 3) Если и остальные игроки тоже возьмут за правило играть с прогулами - то наверное встанет вопрос о закрытии турнира....он подразумевался как круговой турнир со спаррингами...и если у нас он толком не заходит то дальше играть просто набором баллов за угаданные события мне кажется не так интересно ....потому как недавно мы закончили такой турнир и клонировать его на ЛЧ не считаю нужным. 4) если у кого есть какие-то вопросы по поводу начислений или вообще по формату турнира - то задавайте их, не стесняйтесь....всегда отвечу )) А так лидер у нас обозначился - talyunya :wink1: CrazyEagles c Марафонцем рядом на подхвате как говорится :wink1: На этом пока все .... До встречи в Новом году - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!! https://ibuprog.com/forum/imagehosti...ba01670444.png |
| Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot