![]() |
Лев Лещенко: «Олимпиаду показывать необходимо. Невозможно бесконечно жить за занавесом – из-за этого мы отставали во время холодной войны»
Лев Лещенко считает, что показывать Олимпийские игры в России необходимо.*
«Считаю, что это необходимо. Несмотря на*отстранение, наши спортсмены все-таки там участвуют. Рано или поздно все это закончится. Мы*должны подпитываться новыми технологиями, следить за*результатами будущих конкурентов. От*этого нельзя отрываться, так как это мировое развитие культуры, спорта, технологий. Благодаря трансляциям мы*хоть как-то коммуницируем с*теми, кто против нас. Все равно нужно искать какие-то компромиссы. Это*же обычное дело. Наш президент*же общается с*иностранными коллегами. Без этого никак. Невозможно бесконечно жить за*занавесом. Из-за этого, в*свою очередь, мы*отставали во*время холодной войны»,*— сказал Лещенко. |
| Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot