Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лев Лещенко: «Олимпиаду показывать необходимо. Невозможно бесконечно жить за занавесом – из-за этого мы отставали во время холодной войны» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113069)

Информер 13.11.2025 15:01

Лев Лещенко: «Олимпиаду показывать необходимо. Невозможно бесконечно жить за занавесом – из-за этого мы отставали во время холодной войны»
 
Лев Лещенко считает, что показывать Олимпийские игры в России необходимо.*
«Считаю, что это необходимо. Несмотря на*отстранение, наши спортсмены все-таки там участвуют. Рано или поздно все это закончится.
Мы*должны подпитываться новыми технологиями, следить за*результатами будущих конкурентов. От*этого нельзя отрываться, так как это мировое развитие культуры, спорта, технологий.
Благодаря трансляциям мы*хоть как-то коммуницируем с*теми, кто против нас. Все равно нужно искать какие-то компромиссы. Это*же обычное дело.
Наш президент*же общается с*иностранными коллегами. Без этого никак. Невозможно бесконечно жить за*занавесом. Из-за этого, в*свою очередь, мы*отставали во*время холодной войны»,*— сказал Лещенко.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot