Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «Не решила, с кем буду дальше готовиться, так как меня не включили ни в один состав» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11306)

Информер 16.04.2015 18:00

Светлана Слепцова: «Не решила, с кем буду дальше готовиться, так как меня не включили ни в один состав»
 
Российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что пока не знает, как будет готовиться к сезону-2015/16.
«Сложно было три сезона, и я решила, что буду готовиться с Медведцевым. Слава богу, что все сложилось хорошо. Чувствую, что была на правильном пути.
Пока еще не решила, с кем буду дальше готовиться, так как меня не включили ни в один состав. Потому что нет таких результатов, какие они хотят. Пока оставлю этот вопрос открытым. Ближе к июню все будет ясно», – рассказала Слепцова в эфире ТК «Россия 2».


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot