Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Генеральный секретарь Союза биатлона Норвегии Мортен Дьюпвик покинул свой пост (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=112047)

Информер 15.10.2025 07:13

Генеральный секретарь Союза биатлона Норвегии Мортен Дьюпвик покинул свой пост
 
Дьюпвик работал в организации с 2019 года.
«Пять лет в биатлонном сообществе были очень плодотворными: увлекательные проекты развития, яркие спортивные события и, что немаловажно, множество хороших коллег и партнеров.
Я благодарен за предоставленную мне возможность возглавлять Союз и продолжу с гордостью следить за биатлоном со стороны», – рассказал Дьюпвик.
Эмили Нордскар будет исполнять обязанности генерального секретаря до тех пор, пока не будет найдена замена.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot