![]() |
Генеральный секретарь Союза биатлона Норвегии Мортен Дьюпвик покинул свой пост
Дьюпвик работал в организации с 2019 года.
«Пять лет в биатлонном сообществе были очень плодотворными: увлекательные проекты развития, яркие спортивные события и, что немаловажно, множество хороших коллег и партнеров. Я благодарен за предоставленную мне возможность возглавлять Союз и продолжу с гордостью следить за биатлоном со стороны», – рассказал Дьюпвик. Эмили Нордскар будет исполнять обязанности генерального секретаря до тех пор, пока не будет найдена замена. |
| Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot