![]() |
Дмитрий Губерниев: «Узнал, что у моих друзей из СБР кончились деньги. Регионы биатлонные ничего не получили за прошлый сезон»
«Узнал тут на досуге, что у моих друзей из СБР кончились деньги! Регионы биатлонные, например, ничего не получили за прошлый сезон ибо в СБР ждут новый порядок распределения денег со стороны спортивного фонда!
Неужели нахлебники собрались в биатлоне нашем? А самим заработать? Меценатов да спонсоров найти? Привлечь умных людей, распрощаться с дураками? Слабо, СБР? Думаю, слабо!» – написал Губерниев. |
| Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot