Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Хотелось качественно отработать свой этап» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11105)

Информер 01.04.2015 17:04

Евгений Гараничев: «Хотелось качественно отработать свой этап»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о том, как для него сложилась эстафета на чемпионате России.
Напомним, что Гараничев бежал на четвертом этапе гонки в составе команды Тюменской области (3-е место).
«Боролся до последнего. Но я был не уверен, что Алексей Волков и Дмитрий Малышко допустят ошибки. Просто старался работать в собственном ритме. У меня был реальный шанс зацепиться за тройку призеров.
Я бежал, не думая о том, как складывалась гонка. Хотелось качественно отработать свой этап. Тяжело шел по дистанции, но работал и делал все возможное, чтобы приблизиться к лидерам», – сказал Гараничев.


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot