![]() |
Поварницын о форме: «Пока упираюсь в стену из объема тренировочной нагрузки. Надеюсь, это даст эффект уже зимой»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116909733-povarniczyn-o-forme-poka-upirayus-v-stenu-iz-obema-trenirovochnoj-nagr.html
|
| Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot