![]() |
Шевнина о Падине: «Одним людям нужно немного спуститься с небес и поуважительнее относиться к другим. Если ты недоволен компаньоном, нужно оставить это при себе»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116893202-shevnina-o-padine-odnim-lyudyam-nuzhno-nemnogo-spustitsya-s-nebes-i-po.html
|
| Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot