![]() |
Светлана Слепцова: «Слишком долго целилась на огневом рубеже»
Биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России в Тюмени (12-е место).
«Готовилась к чемпионату России серьезно. Что касается скорости по лыжне, то спринтерскую дистанцию пробежала достаточно неплохо. Проиграла лидерам немного, а вот на огневом рубеже долго целилась. Будем над этим компонентом работать. И, к сожалению, пришлось бежать два штрафных кругах. Для спринта это много. В каждом старте пытаешься показать свой максимум. В гонке преследования постараюсь подняться в протоколе как можно выше», – заключила Слепцова. |
Возвращайся,Света,Губерниев ждет тебя,не дождется.
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot