Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «Слишком долго целилась на огневом рубеже» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11007)

Информер 29.03.2015 10:00

Светлана Слепцова: «Слишком долго целилась на огневом рубеже»
 
Биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России в Тюмени (12-е место).
«Готовилась к чемпионату России серьезно. Что касается скорости по лыжне, то спринтерскую дистанцию пробежала достаточно неплохо. Проиграла лидерам немного, а вот на огневом рубеже долго целилась. Будем над этим компонентом работать. И, к сожалению, пришлось бежать два штрафных кругах. Для спринта это много.
В каждом старте пытаешься показать свой максимум. В гонке преследования постараюсь подняться в протоколе как можно выше», – заключила Слепцова.

Sava 29.03.2015 10:41

Возвращайся,Света,Губерниев ждет тебя,не дождется.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot