![]() |
Валентина Семеренко: «Благодарна Пидгрушной за возвращение. У нас опять сильнейшая четверка»
Олимпийская чемпионка Валентина Семеренко поделилась мнением о возвращении Елены Пидгрушной в биатлон.
«У меня даже таких мыслей не было, что Лена ушла. Она все время была в команде. Когда начинался сезон, я даже думала, что Лена поторопилась. Мы такие девчонки, которые любят свой спорт, свою страну, что мы не можем остановиться на этом и пойти на другую работу. Мы все равно будем думать о биатлоне, переживать. С Леной так и произошло, она не могла просто сидеть на диване, когда кто-то бегает. У нее есть этот азарт, эта спортивная мотивация, которая нужна спортсмену. Я благодарна ей за то, что она вернулась. Теперь нашу команду вновь будут бояться, у нас опять сильнейшая четверка. Нам приятно будет бороться, когда у немцев четыре человека сильных, у чехов, с такими сильными соперниками еще интереснее выходить на старт», – рассказала Семеренко. |
| Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot