Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Германия ужесточит наказание за использование допинга (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10943)

Информер 25.03.2015 16:01

Германия ужесточит наказание за использование допинга
 
Министр Юстиций Германии Хайко Маас согласился с предложением правительства о введении наказания за использование допинга в профессиональном спорте.
«Денежный штраф, а также тюремное заключение сроком до трех лет – будут иметь сдерживающий эффект.
У всех спортсменов есть жизнь после завершения спортивной карьеры. Большинство из них хотело бы продолжить заниматься престижной работой. Это будет намного проще, если вы чисты перед законом», – сказал Маас.
В среду, в Берлине федеральное правительство Германии примет проект закона о борьбе с допингом. Закон будет принят уже в этом году.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot