![]() |
Бьорндален пропустит чемпионат Норвегии из-за болезни
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что пропустит чемпионат Норвегии из-за болезни.
Напомним, что Бьорндален заболел перед масс-стартом на Кубке мира в Ханты-Мансийске и не выступил в гонке. «Сейчас все идет к тому, что чемпионат Норвегии пройдет без меня. Невозможно участвовать в гонках, если не тренируешься», – сказал Бьорндален. Чемпионат Норвегии пройдет на этой неделе. |
| Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot