Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Слепов: «Бунта нет. СМИ так работают» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10902)

Информер 23.03.2015 17:04

Алексей Слепов: «Бунта нет. СМИ так работают»
 
Российский биатлонист Алексей Слепов заявил, что письмо биатлонистов сборной о недоверии старшему тренеру Александру Касперовичу – выдумки журналистов.
«Бунта нет. Средства массовой информации так работают», – рассказал Слепов.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...e611760ba0.jpg
Фото: «Советский спорт».
«Хотят спортсмены управлять командой? Не будут». Бунт и скандал в русском биатлоне


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot