![]() |
Мартен Фуркад: «Я никогда не переставал верить в себя»
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о своей четвертой победе в общем зачете Кубка мира.
«Выиграть Кубок мира четыре раза – это безумие, невероятный факт. Я очень счастлив сегодня. Я помню, как мне было 22 года, и я хотел выиграть свой первый Большой хрустальный глобус. После победы в Кубке мира чувства не такие же, как после выигранной гонки. Это менее волнительные, но более глубокие чувства. Чувствуешь себя как самый счастливый человек на планете. Я болел в сентябре и не мог представить, что проведу такой сезон. Мне везло, но я никогда не переставал верить в себя. Наверное, это один из ключей к моему успеху. Чтобы оставаться весь сезон на высочайшим уровнем, нужно многим жертвовать, это еще один ключ», – сказал Фуркад. |
Легенда есть легенда! На данный момент практически нет равных Мартэну в мужском биатлоне. Перчатку ему пытаются бросить, но пока безуспешно.
А вообще стабильность младшего Фуркада просто поражает! :korona::korona::korona::korona: |
| Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot