Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Руководство сборной недоработало, в том числе и я как член правления СБР» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10888)

Информер 22.03.2015 20:00

Александр Тихонов: «Руководство сборной недоработало, в том числе и я как член правления СБР»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что в неудачных результатах сборной России есть его вина.
«Конечно, в этом сезоне российские биатлонисты недобрали медалей. Я надеялся на большее. Скажу откровенно: недоработало руководство сборной, в том числе и я как член правления СБР», – сказал Тихонов.
Сборная России в минувшем сезоне семь раз была первой, всего призовых мест – 23 (7-9-7).


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot