Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Олимпиаду в Париже я уже прошляпил и, думаю, с зимней в Милане будет та же история. На Лос-Анджелес-2028 смотрю более оптимистично» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=108778)

Информер 01.08.2025 09:19

Дмитрий Губерниев: «Олимпиаду в Париже я уже прошляпил и, думаю, с зимней в Милане будет та же история. На Лос-Анджелес-2028 смотрю более оптимистично»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116837905-dmitrij-guberniev-olimpiadu-v-parizhe-ya-uzhe-proshlyapil-i-dumayu-s-z.html


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot