Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «Гонщики, которых я обычно проходил играючи, обгоняли меня на трассе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10874)

Информер 22.03.2015 15:00

Эмиль Хегле Свенсен: «Гонщики, которых я обычно проходил играючи, обгоняли меня на трассе»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен подвел итоги сезона, в котором он занял девятое место в общем зачете Кубка мира.
«Только Йоханнеса Бо можно похвалить за отличный сезон, а все остальные были недостаточно хороши. Мы стреляем довольно прилично, но очень плохо бежим на лыжах.
Гонщики, которых я обычно проходил играючи, обгоняли меня на трассе. Я ни разу за весь сезон не показал лучший лыжный ход. Это плохо, и я обязан что-то сделать», – заявил Свенсен.


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot