![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Гонщики, которых я обычно проходил играючи, обгоняли меня на трассе»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен подвел итоги сезона, в котором он занял девятое место в общем зачете Кубка мира.
«Только Йоханнеса Бо можно похвалить за отличный сезон, а все остальные были недостаточно хороши. Мы стреляем довольно прилично, но очень плохо бежим на лыжах. Гонщики, которых я обычно проходил играючи, обгоняли меня на трассе. Я ни разу за весь сезон не показал лучший лыжный ход. Это плохо, и я обязан что-то сделать», – заявил Свенсен. |
| Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot