![]() |
Виттоцци о периоде травмы: «Было трудно смотреть биатлонные гонки по ТВ, ведь хотелось находиться там. Поэтому я просто включала горные лыжи»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116833135-vittoczczi-o-periode-travmy-bylo-trudno-smotret-biatlonnye-gonki-po-tv.html
|
| Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot