![]() |
Жюлия Симон: «Олимпиада – главная цель. Сейчас для меня это до сих пор отдаленная перспектива, но в декабре все станет более чем реальным»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116825616-zhyuliya-simon-olimpiada-glavnaya-czel-dlya-vsex.html
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot