Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10842)

Информер 22.03.2015 11:00

Евгений Гараничев: «Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев объявил, что отказывается тренироваться под руководством старшего тренера сборной России Александра Касперовича.
«Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже. Не только Дима Малышко, но и другие ребята решили, что нам нужно закончить работу с Касперовичем. Нам не подходит его методика. По всему сезону», – сказал Гараничев.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot