![]() |
Евгений Гараничев: «Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже»
Российский биатлонист Евгений Гараничев объявил, что отказывается тренироваться под руководством старшего тренера сборной России Александра Касперовича.
«Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже. Не только Дима Малышко, но и другие ребята решили, что нам нужно закончить работу с Касперовичем. Нам не подходит его методика. По всему сезону», – сказал Гараничев. |
| Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot